Заражение Гепатитом с

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я хотела бы узнать правильно ли я сделала что начала выдавливать кровь из пальца? Инфекционист у меня в больнице на данный момент в отпуске. Скажите пожалуйста какая вероятность заражения если я проколола палец глубоко, крови вышло много. И какие лекарства можно принимать чтобы как-то обезопаситься?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-29 22:30
Алла! Информации мало, чтобы дать вам совет. Вы не описываете саму аварию -где это произошло, при какой ситуации, что за игла, и т. д. Уточните ситуацию. Ждем информацию от вас.