Прохождение ВВК МВД

Спрашивает: Человек
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, многоуважаемые доктора, подскажите пожалуйста: Поступлю ли я на службу в органы МВД, на 3 группу предназначение (следователь), возникает простой вопрос: в 18 лет выдали военный билет(категория годности В, Постмиокардический кардиосклероз, нарушение ритма сердце- в 17 лет сделали РЧА в Москве), После учебы сейчас задался этим вопросом, при этом регулярно делал ЭКГ, холтер каждый год делаю ничего не выявляет. Ритм сердца в норме. Просто приказ № 190 МВД, дает право на службу, но при этом мне интересен врачебный аспект (с кардиологической точки зрение) спасибо большое, если вы расскажите! И основание приведете к примеру!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, поступите. Противопоказаний у вас сейчас нет.