Прогревание уха при евтехииде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! У меня после сильнейшего насморка пропал слух в левом ухе. Врач поставил диагноз - евтехиит, сделали 5 раз продувание и капли в ухо Отипакс и спрей в нос. Заложенность не прошла и после продувания еще слух снизился. Барабанная перепонка целая, ничего из него не течет, боли нет. Только заложенность и почти ничего не слышу. Скажите, пожалуйста, греть ухо можно при евтехииде? Например, грелкой?
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала, сделайте тимпанограмму и аудиограмму, чтобы исключить экссудативный средний отит до прогревания.