Прогестерон: нормальный или низкий?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, здравствуйте! Планирую беременность. На 7-8 ДПО (22 ДЦ) сдала анализ на прогестерон. Результат 29.75 нмоль/л. Уточните, пожалуйста, возможно ли зачатие с таким прогестероном или он низкий для прикрепления? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 21:25
Здравствуйте! Вы поздновато сдали прогестерон, хотя и он тоже не плох
Платная консультация
Ирина 2019-09-10 11:20
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А на какой день цикла нужно сдавать прогестерон, если цикл 28 дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 10:03
За 10 дней до предполагаемой менструации