Прогестерон низкий при планировании беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, результат уровня прогестерона в крови 1,11 nmol/L на 4 день цикла (цикл 28 календарных дней) . Подскажите пожалуйста что это значит? Как может повлиять на зачатие? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 08:33
Здравствуйте! На 4 день цикла он и должен быть низким. Достоверным анализ является когда вы его сдаёте на 21 день цикла либо за 10 дней до менструации