Продул голову?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Таких нет.
Здравствуйте, доктор. У меня неделю держится темпер. Сначало думал что орз или орви. Пил римантадин и ибуклин. После 5 дней никакого улучшения. На 6 день началась сильная боль верхней правой части головы(спазмы). Потом головокружение, боль в височной части и увидел справа на губе лихорадку, кашель небольшой нечасто. Я работаю в такси и вспомнил что у меня в машине всегда приоткрыто правое пассажирское окно. Предпологаю что продул правую верхнюю часть головы. Но судя повсему я запустил. Я только в субботу обратился в местную р-н больницу, рассказал свои симптомы, меня прослушали и сказали хрипов нет. Выписали 6 таб. Азитромицина 500 мг. В сутки. Подскажите пож. Что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-27 19:25
Здравствуйте.
Вам следует показаться к ЛОР врачу для исключения синусита и неврологу для исключения нейроинфекции.
Всего хорошего.