Продолжительный сильный кашель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите к ко кому врачу мне пойти. Четыре недели уже продолжается сухой кашель причем очень редко выделяется мокрота, температуры нету, под вечер кашель усиливаться. Иногда когда сильный кашель учащается отдает болью в живот Флюраграмма не чего не показала. Две недели назад ставили хронический фарингит через два дня поменяли диагноз на ларинго трахеит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-04 08:16
Здравствуйте.
Если с голосом сейчас все нормально, Вам нужно обратиться к пульмонологу.
Всего доброго.