Продолжать прием ок или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Мне 32 года, месячные ходят регулярно с 12 лет. Принимаю противозачаточные таблетки "Жанин" 7 месяцев уже. Вчера выпила 18- ую таблетку, а сегодня начались кровянистые выделения как в начале менструации. Как мне быть: допивать 3 оставшиеся таблетки и потом делать 7- дневный перерыв или сейчас уже перестать их пить. На прием к гинекологу попаду только в пятницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 14:06
Здравствуйте! Можете сейчас уже сделать перерыв. И подумать о том, как поменять препарат. Он вам не подходит