Проблемы в ЖКТ

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня проблемы с ЖКТ, испытываю дискомфорт после принятия пищи да и вообще в любое время. Не могу обойтись без слабительного. Слабительные чаи и активированный уголь на меня Ее действуют вообще. Передняя брюшная стенка напряжена живот вздут. Болей нет. Не переношу сливочное масло и все жаренное. Раньше тоже были проблемы но не так как сейчас. В последнее время все очень усложнилось. Жтотдоставляет большой дискомфорт.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-20 22:09
Лиза! Пройдите осмотр у терапевта. После осмотра врач решит вопрос об объеме обследований, которые помогут выяснить причину нарушений в работе ЖКТ. Самолечением не занимайтесь.