Проблемы в ротовой полости

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. У меня сверху где восьмерки область белого цвета появилась и я очень переживаю, что это рак. Мне сказали, что нужно удалить восьмерки, т. к. они растут не правильно. Анализы у меня в норме (биохимия, обычный, мочи). Что это может быть? Это не рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это не рак. Просто такой более светлый цвет слизистой. С другой стороны как?