Проблемы в половой жизни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 26 лет, веду половую жизнь с 15 лет, ни разу не испытывала оргазм, в чем может быть проблема? И смогу ли я когда нибудь его испытать? Заболеваний передающихся половым путем не было, очень нужна Ваша помощь. Заранее спасибо
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-05 20:28
Разобраться в вашей проблеме можно только на приеме у сексолога. Причин множество. В большинстве случаев ситуация поправима.