Проблемы с животом

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень болит живот тянет низ. И колит в разных местах живота.грудь набухла до неё не дотронуться. На ореоле стали большими пупырышки и темными. Кушать хочется редко.и не всё что есть а хочется чего то другого.с парнем не предохраняемся больше года. ПА каждый день.очень хочется ребеночка но ничего не получается. Скажи что у меня такое может быть? И почему я не беремению?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 12:05
Здравствуйте! Мы с Вами лично не знакомы, к тому же, я гораздо старше Вас, потому не "скажи", а "скажиТЕ". Это элементарные правила культуры. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Что касается того, почему не наступает беременность. Нужно поднимать панику через год, тогда можно говорить о проблемах.