Проблемы с зачатием, завышены гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, могу ли я забеременеть с такими показателями: УЗИ на 14 день цикла размеры матки 42х35х35 М-эхо 6,6 мм. Правый яичник размером 40/35 мм, в структуре фолликул 24 мм. Левый яичник 25/21. Менструальный цикл 28 дней. Сдала на гормоны, завышен тестостерон и ДЭА-so4. Какими препаратами снизить эти гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 19:33
Здравствуйте. При таких показателях беременность исключена. Необходима коррекция. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова