Проблемы с возбуждением

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18, я девственница, и у меня есть проблема, которая меня жутко волнует. Я не возбуждаюсь и не получаю удовольствие во время ласк, интима и так далее. Как бы долго парень ни старался меня ласкать, я ничего не чувствую. Приходится имитировать.
на данный момент есть молодой человек и мы планируем секс, но я переживаю по поводу того, что не возбужусь, и ничего не получится. Доктор, подскажите, пожалуйста, что мне делать! И как-то этого избавиться? Я тоже хочу получать удовольствие, а не только доставлять его партнеру.
и если что, дело не в нынешнем молодом человеке, у меня такое было и с бывшими. А проблем с самооценкой и отношением к сексу нет.
надеюсь, на ваш ценный совет!
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-19 09:51
Причины могут быть самые разные. Нужно обратиться для обследования к сексологу.