Проблемы с весом и аппетитом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня проблемы с весом. Вес 41кг рост 162см. Год назад весила 47. Резко потеряла вес, может из-за экзаменов, да и вечные стрессы. Аппетит плохой, мало ем, могу вообще целый день на одной сухомятке и не есть совсем. Через силу не могу кушать. Частая слабость из за того что не кушаю. Давление низкое, из за чего головные боли. Иногда при виде еды начинает тошнить. Что делать? Куда обратиться? Устала уже с этим мучиться, по мне, у меня уже анорексия.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2017 года

2 ответа

Алина 2017-01-27 11:04
С желудком все нормально.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-27 11:59
Здравствуйте.
Обратитесь к психологу нашего сайта, думаю, они смогут Вам помочь.
Всего доброго.