Головная боль и нет аппетита

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Меня зовут Ирина, мне 26 лет! Подскажите мне пожалуйста, у меня такая проблема несколько дней меня тошнило от всей еды, теперь несколько дней я вроде бы хочу кушать, но как собираюсь кушать не лезет, я глотаю еду без аппетита а она не лезет! Аппетита нет вообще, либо съем кусочек чего нибудь и как будто желудок уже полный! Я не беременна! У меня есть некие проблемы со здоровьем это постоянные головные боли, в последнее время у меня голова болит в области лба и переносицы! Очень не приятно, может из за этого у меня нет аппетита! Очень мне страшно, что со мной подскажите? Куда обращаться? Я воспитываю дочь! Надежда одна на вас! Заранее благодарна!
Теги: болит голова и нет аппетита, болит голова нет аппетита, нет аппетита болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-05 21:34
Здравствуйте.
Вы бы сходили к неврологу по поводу головных болей, а у терапевта обследовали желудочно-кишечный тракт. Тогда все эмоции закончатся, а будет диагноз и лечение.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2016-06-05 22:20
Спасибо большое за ответ! Да желудок у меня вообще практически не работает, начала пить мезим при приеме пищи! Скажите это ничего серьезного, а то я очень мнительный человек, могу сама себя загнать в угол! Просто начиталась как обычно в интернете пишут вплоть до онкологии!