Проблемы с удовлетворением

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, половую жизнь начала вести в возрасте 16 лет, год назад. Партнер постоянный, один. Сейчас 17, но ни разу не получала оргазм. Да боязнь есть, но желания больше. У парня не первая, в деле опытный, а у меня совсем не получается
Что делать?
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 17:53
У многих девушек окончательное формирование половых центров и реакций происходит только к 25 годам
Платная консультация
Анастасия 2019-05-03 19:06
И мне до 25 лет ждать? Это не опасно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 19:09
У некоторых раньше бывает. После 18 лет можете посетить сексолога