Проблемы с сексом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не ладится семейная жизнь. Размер маленький - 13,2, в диам. 3,4. Хотя удовлетворять получалось. Жили вместе. Но даже самые маленькие презервативы "сползают".
Друзья при походе в сауну смеются.
Хожу в бассейн поздно вечером под закрытие, чтоб меня никто не видел
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-22 14:23
Размер пениса у вас в норме. Увеличение возможно только хирургическим путем. Подобрать размер презерватива можно.