После секса появилось красное рчтео на половом стене

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ни каких заболеваний не было и нет.
Здравствуйте, после секса, на половом члене на головке, появились маленькие поищи, и красный поищь. Я не знаю чтлтэто такое. Помогите пожалуйста. Осень сильно беспокоюсь что это может быть у меня. Раньше после секса были маленькие красные пришики, но они проходили. Как только начну заниматься сексом он и снова появляться. Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-07 08:38
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.