Проблемы с пультом, давлением, головная боль

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит, астигматизм - следствие травмы головы в подростковом возрасте
Здравствуйте, у мужа начались проблемы с давлением и пульсом. Постоянно повышенное давление, последнее время при скачках трудно дышать становится. Головная боль постоянная. Занимался физ. Работой: стройка, электрика. К врачу - кардиологу записались, но ждать 2 недели. Переживаю за его состояние. Прикрепляю результаты тонометра, результаты эхо и ЭКГ, это то что мы прошли.
Насколько все это серьёзно, какие последствия могут быть? Какие ограничения для него в еде, работе, напряжении?
В процессе 4ех дневного лечения которое прописал терапевт, (ниже в фото будет прикреплено) давление иногда стабилизируется, но головная боль остаётся.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?