Проблемы с менструацией

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
мне 18, месячные идут нерегулярно, начались с 15 лет. Цикл составляется от 15 до 58 дней, плановые осмотры гинеколога не выявили никаких проблем. Последний раз посоветовали пойти к эндокринологу - хочу спросить, чем это может обернуться? Я не девственница, но проникновения не было, т. е. По сути половой жизнью я не жила. Не рожала, беременностей не наступало. Ответьте пожалуйста, очень волнуюсь: (буду признательна и заранее очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 12:56
Здравствуйте! Могут быть проблемы гормонального характера. Необходима консультация эндокринолога и сдать анализы на гормоны