Проблемы с головой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было у меня
Здравствуйте, последние 2 недели постоянно подташнивает, кружится голова, я понимаю что не могу сфокусироваться, месячные проходят! Что с этим делать? Бессоница немного мучает, мне даже писать вам сложно
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-12 02:58
Здравствуйте, Юлия.
Попробуйте принимать во время месячных успокаивающие препараты: валериану, пустырник, корень пиона. Или один из безрецептурных транквилизаторов.