Проблемы с эрекцией, осуществлением полового акта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет. Есть чуток повышенный вес.91 кг, по виду можно скинуть кг 10, но я качался пол жизни. До ковида был вес 98 кг. Говорят увеличена печень, но это я делал УЗИ до ковида, потом вес упал до 89 кг.
Здравствуйте, мне 47 лет, зовут Александр. После перенесенного ковида в конце мая как-то резко стала ухудшаться эрекция, ну прямо уже стоит максимум секунд 10. Раньше тоже начало ухудшаться, где-то с 43 лет, но это было как-то не столько заметно, так сказать. И я перестал кончать с женой уже как год, может больше. Т. е. жена мне потом доводит руками. Воообще перестало хотеться жены. Она естественно злится. Если руками, то еще можно, но дольше. Хотя по утрам все также. И теперь приходится по утрам "ходить" к жене. И то не долго. Ну вот как-то вообще нет желания. Хотя мозгом понимаю, что это что-то не так. Это не возраст. Я не курю, не пью, не колюсь, раньше даже качался, сейчас тоже в спорте (настольный теннис). Работаю на дому, поэтому не сильно устаю, так сказать. Чипсы, лимонады и прочую дрянь не употребляю. Пошел сдал анализы: Пролактин 7.11. Прогестерон 0,248. Тестостерон (ТСТ) 10,5. Тестостерон свободный 9,55. Секс связывающий глобулин (ССГ) 16,7. Индекс свободного андрогена 62,87. Проблем с мочеиспусканием нет. Подскажите, что с этим можно делать и как с этим "бороться")?
Добавлен: 8 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 22:05
Опишите единицы исследований гормонов и выполните УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Александр 2021-12-09 13:17
А сосуды тоже влияют на "желание" так сказать? Самое главное у меня, это какое-то что ли безразличие к женскому полу. Мне голую бабу покажи раньше, и все работало. А сейчас вообще "не шевелится". И это меня прямо сильно беспокоит. По утрам "стояк" по пол часа. Т. е. сосуды "работают") Ну это мое мнение, я конечно ничего этим не хочу сказать. Просто наблюдение. ) Анализы высылаю во вложении
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 13:28
У вас признаки андрогенного дефицита. Нужно посетить андролога дя лечения. Могу дать рекомендации по Вайберу или Вотсапп +380505566126
Платная консультация
Александр 2021-12-09 22:21
А это платно? По вайберу? Если бесплатно, я могу завтра написать на вайбер.