Проблемы с дыханием

Спрашивает: N
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня следующая проблема: постоянная сухость в носу, по ночам при вдохе и выдохе слышен свист, одна из ноздрей постоянно забита (хотя насморка нет). Астмы нет, травм носа тоже. Что это может быть и как с этим бороться?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас имеется искривление перегородки носа и субатрофический ринит. Необходим осмотр врача, чтобы исключить более серьезную патологию.