Проблемы с анализами

Спрашивает: BRA
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня сдала анализы. Понятно единственное, что низкий гемоглобин. В остальном скажите пожалуйста какие могут быть проблемы. Можете что то посоветовать? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-16 21:38
Здравствуйте.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Для выявления ее причины и лечения следует обратиться к вашему терапевту. Повышение уровня трансаминаз может указывать на проблемы в желчевыводящих путях. Показано обследование у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
BRA 2020-01-17 09:17
Большое спасибо. А по поводу печени, что то на это указывает?
Повышение уровня трансаминаз. Печень тоже можно причислить к желчевыводящим путям.
Платная консультация
BRA 2020-01-17 14:24
Спасибо Вам.
BRA 2020-01-17 14:25
А повышенная СОЭ -33, из-за повышенного трансаминаза?
И из-за анемии, и из-за желчевыводящих путей.
До свидания.
Платная консультация
BRA 2020-01-18 10:18
Спасибо. Всего хорошего.