Проблемы на ноге(

Спрашивает: Leva-1a
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в роддоме что то вскочило на большом пальце, сначала было просто покраснение но уже к выписке это начало беспокоить, дома побывала и срезать её, но через какое то время это вновь появляется и пемзой тепла и опять возвращается. Сейчас уже болит и я чувствую дискомфорт. Подскпжите чем лечить? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-23 15:31
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.