Проблема в половых губах

Спрашивает: Liza Kutuzova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь, помогите пожалуйста. Подскажите прошу что это может быть жировик? Не болит, не беспокоит, тревожит только вид и что это такое. Какой крем можно нанести как это убрать помогите пожалуйста. Спасибо большое заранее.
Теги: половые губы подростка, половые губы ребенка, у дочки на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-21 19:06
Это может быть атерома ("жировик").

Обратитесь к гинекологу для удаления.
Liza Kutuzova 2019-12-21 22:33
От чего это может быть? Если не удалить это опасно для здоровья?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-21 23:34
Просто закупорилась сальная железа и скопилось кожное сало.

Если не удалять, это не опасно.