Половые губы

Спрашивает: 김나연
Пол: Мужской
Возраст: 1995 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, мне 19 лет. Где то 2 недели назад на левой большой половой губе заметила что то похожее на очень маленькие сосочки, цвета кожи, не болят, нет ни воды внутри, ни белого пятнышка. Подскажите пожалуйста что это может быть. Я девственница, никаких болезней не было. Выделения нормальные, без запаха. Может ли это от того что я принимала витамины "дуовит"?
Теги: половые губы ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 22:10
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний