Проблема с родителями на счет половой жизни

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 15 лет
Я лишилась девственности и родители об этом не знают и не хочу чтоб ближайшее время узнали, но мама в скором времени поведет меня к гинекологу, и у меня вопрос может ли врач не говорить об этом родителям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-03 16:23
Здравствуйте. С 15 лет Вы посещаете данного врача без родителей
Платная консультация
Виктория 2019-01-03 17:26
А если она сама меня поведет, так как хочет убедится что я девочка, врач же может не говорить ей правду?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-03 19:04
Вы можете отказаться. И присутствовать на осмотре она может только с Вашего согласия