Проблема с поломы органам

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Такая проблема, никогда не жаловался на это но тут случилось эм, головка полового органа начала кукожится, не долит не зудит просто кукожится как при долгом нахождение под водой но в сухом виде, я не знаю что это и это меня пугает началось 3-4 дня назад, половой акт был 3 недели назад. Помогите пожалуйста, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-05 09:54
Здравствуйте Тимур. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Описанные вами проявления бывают при очень многих заболеваниях, как венерических так и урологических. Поэтому, если данное заболевание появилось после незащищенного п/контакта с неизвестной вам женщиной, рекомендую пройти обследование на ЗППП.