Проблема с пирсингом пупка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад проколола пупок. Вроде зажил хорошо, ничего не болит. Но постоянно выделяется прозрачная жидкость, которая засыхает корочкой. Обрабатывала Хлоргексидином, Левомиколем, Мирамистином и Декспантенолом, всё без толку. Подскажите пожалуйста что с этим можно сделать? И можно обойтись без снятия пирсинга?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это реакция на пирсинг и его придется убрать.