Проблемы с пирсингом пупка

Спрашивает: Тимина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера заметила под кожей у верхнего прокола белый шарик. Надавила и из прокол вышла бело-зеленоватая жидкость без запаха (больно не было). Испугалась, что пирсинг загноился, осмотрела его, подвигала, обработала, но ничего больше не заметила. Сегодня увеличилось покраснение и неприятное ощущение у верхнего прокола. Подскажите, что это такое и что с этим делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас имеет место воспалительный процесс. Чем он вызван без осмотра сказать сложно. Сейчас рекомендую снять пирсинг, а место воспаления обработать растворами антисептиков (хлоргексидин, бетадин и др.)