Проблема с пенисом

Спрашивает: Dmitriy
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня возникла проблема, Вот фото, на нем небольшие покраснения и белые пупырышки, помогите решить проблему, что это может быть и что лучше делать?
Дискомфорта нет, ничего не болит, но беспокоит вид и незнание пугает. Возникла достаточно давно, но беспокойство возникло недавно
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-05 14:06
Это перламутровые папулы- вариант нормы: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/