Проблема с открыванием головголовки пениса

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моему сыну 12 лет, у него проблема с открыванием головки члена. Мы уже один раз ездили к детскому хирургу, он посмотрел и надрезал. Толку никакого, мы разрабатывали. У него такой характер, он ни даёт мне. И сам боится хорошо раскрыть, потому что больно. Что делать не знаю уже. Ещё напрягает меня что у него из за этого и пенис не растёт. Какой при рождении у него был пенис, такой и остался. Может конечно я напрасно это всё, но боюсь в будещем у него будут проблемы с девушками, а мне, как матери этого не хочется. Подскажите как решить эту проблему. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-10 13:42
У него еще не начался период полового созревания. До 16 л-17 лет обрезание можно не делать. Если к т ому возрасту головка не откроется-тогда нужно делать. Половой член еще вырастет. Это не связано с фимозом.