Проблема с мизинцем ноги

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня мизинец левой ноги, когда ложусь или вытягиваю ноги, самопроизвольно начинает дёргаться. Боли нет никакой, ощущения такие, как при подёргивании нижнего века глаза. Если смотришь на ногу, то видно натянутую жилку от мизинца к верху подъёма стопы и если нажимаешь промежуток между мизинцем и следующим пальцем то, как будто, током простреливает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-25 13:05
Здравствуйте.

Это может быть проявление поясничного остеохондроза, или неврита. Нужен очный осмотр невролога.