Загнулся мизинец у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Здравствуйте. Я забирала ребенка из садика и обнаружила у ребенка, что мизинец на ноге загнут на 180 градусов.видимо в садике так небрежно надевали сандали с носками.предположительно в таком состоянии ребенок был на прогулке около часа. Воспитатель говорила что он сидел на одном месте.ночью проверяла у ребенка реакцию на больной мизинец. Реакция небольшая есть. Подскажите. Можно ли опасаться чего страшного от этого?
Теги: у ребенка мизинец на ноге загибается, загибается мизинец на ноге у ребенка, загибаются мизинцы на ногах у ребенка
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-26 10:52
Не думаю
Но стоит обратится на очный осмотр для объективной оценки ситуации