Проблема с лицом (щеки)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что происходит с моим лицом? Сдавала анализы на клещей, их нет! Но лицо ужасно чешется и такое ощущение что кто то кусает! Страдают только щеки! Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 00:26
Здравствуйте. Нужно больше информации о здоровье, принимаемых препаратах (любых, включая БАДы, витамины, лекарственные средства и пр.), образе жизни, профессиональной деятельности. Тогда можно будет что-то предположить.