Проблема с лекими

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония жкб понкриатит
Здравствуйте, Евгений Федорович сегодня была на даче целый день на улицы домой приехала и чуствую себя не очень посредине позвоночника бодит жжёт серце стучит в гортани печёт незнаю что со мной вы писали что нужно мне следить за лимфоузлами легочными следить а как проходить кт и ещё внутригиудная лимфоаденрпатия это страшный диагноз и как за этим всём следить и что может песь между лопаткам это всё после коведа онколог один говорит нечего делать не надо
Я хотела ещё раз пройти кт онколог сказал зачем вам что онкологию ставят нет контроль через 2-3 месяца а у меня сил нет то ли сама внушение и страх к организму каждую минуту прислушиваюсь как жить дальши
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 мая 2022 года

8 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-03 14:58
Слабость и потливость после воспаления сохраняются достаточно долго. Однако это не должно быть поводом для лежания или выраженного ограничения по нагрузкам. Наоборот, они должны быть. Боль где и насколько сильная?
Люда 2022-05-03 15:15
Боль сзади слевойс ороне и в середине позвоночника и
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-03 15:24
Она длительная? Чем снимается? Сколько пьте воды и какие нагрузки себе позволяете?
Люда 2022-05-04 12:27
Здравствуйте воды пью мало а ходьбой занимаюсь, потливость есть лицо последнее время краснеет я незнаю что делать то жжение в грудине с левой стороны то между лопаток по врачам хожу а толку нет
Люда 2022-05-04 12:31
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-04 15:24
Ходьба на какие дистанции? Фото спирографии нечитабельно, к сожалению.
Люда 2022-05-04 16:05
Хожу по 3 км как да больше да на дачи работаю бывает одышка а при ходьбе всё нормально
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-04 21:10
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило(