Проблема с горлом, подскажите что это

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с горлом. Беспокоит постоянная сухость во рту и щипит язык. Под правой гландой появился какой-то нарост он прощупывается под челюстью. Может ли это быть лимфоузел. Интересующие места я обвела в кружок. И еще болит правая гланда и боль отдает в ухо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. Отмеченная область миндалины- её нижний полюс, а также лимфоидная ткань бокового валика глотки. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?