Проблема роста ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2.10
Здравствуйте, ребёнок мальчик возраст 2.10 рост 89 см вес 11,5 кг. Подскажите пожалуйста отстаёт ли мой ребёнок в росте и весе. Если да то какие анализы сдать нужно для выявления отклонений. Мой рост 156 вес 66. Папа 189 рост вес 102. Хронических заболеваний нет. Спасибо за ответ.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-04-18 04:54
Здравствуйте.
Отставание по росту небольшое. Я не вижу в данной ситуации пока повода для обследования.