Проблема роста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моей дочери через месяц будет 13 лет. Рост на данный момент составляет 146 см. Она значительно ниже своих сверстниц. Размер ноги 36 см. Менструации пока нет. Мой рост 159, а рост мужа 176-178. Скажите, пожалуйста, стоит ли нам обращаться к специалистам для сдачи различных анализов или можно ещё подождать и понаблюдать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-31 00:19
Здравствуйте, Анна.
Этот вопрос необходимо адресовать детскому эндокринологу, данный специалист есть на сайте.
Я работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.