Проблема после капельницы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Узел в щитовидной железе
Здравствуйте,2 дня назад после 2-х дневного запоя вызвала нарколога, поставили капельницу, легче не стало, но не в этом дело, началось непроизвольное мочеиспускание, только когда стою. Не знаю что делать? Теперь сидеть дома без нижнего белья, со шваброй в руках? Я в отчаянии

Заранее блвгодврна
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-01 16:15
Здравствуйте, Елена.
Возможно, это расслабляющее действие седативных веществ, кт вводились в капельнице или давались в таблетках. Подождите пока действие лекарств закончится. Если непроизвольное мочеиспускание будет продолжаться, то обратитесь к урологу и неврологу.