Непроизвольное мочеиспускание

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
У меня после вторых родов начались неприятные моменты, такие как непроизвольное мочеиспускание при нагрузке(прыжках, пробежке, иногда при кашле и чихании). Ходила на консультацию, к гинекологу, сдала анализы. По женской части абсолютно здорова. Послали к урологу, он меня вернул снова к гинекологу. Так и ходила несколько раз то к одному то к другому специалисту. В итоге ничем мне не помогли, кроме совета не заниматься физической нагрузкой, что меня абсолютно не устраивает. Подскажите, как мне решить данную проблему. Буду безумно благодарна. Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-28 20:19
Здравствуйте. По описанию пооже на стрессовое недержание мочи. Необxодимо выполнить комплексное уродинамическое исследование - КУДИ.