Пробле мы с грудью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Молочница пиелонефрит
Здравствуйте! Уже два месяца есть дискомфорт вокруг левой груди отдает в плечо рука немеет и соски бледного цвета, гинеколог осмотрел сказал все в порядке но я что то волнуюсь (+ есть проблемы по гинекологии дисбактериоз влагалища)
Может ли это быть как то связано? Подростковое? Или что то серьёзное?
Заранее благодарю за ответ
Мне очень важно узнать примерно что может быть со мной а то я уже потеряла надежду
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-25 18:43
Здравствуйте. По описанным вами симптомам возможно заподозрить межреберную невралгию или проблемы с сердцем. Рекомендовано консультацию невролога, ЕКГ. Для исключения патологии грудных желез УЗИ.
Дисбактериоз влагалища не связан с вашей симптоматикой.