Пробка или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера в 22: 00 после осмотра врача пошли коричневые выделения с прожилками крови тянул живот, сейчас тянет поясницу и тренировочные схватки что ли идут живот каменеет, срок 36 недели, когда могу родить и не пробка ли это отошла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-16 22:12
Здравствуйте! Да, скорей всего это пробка. Возможно роды начнутся в течении 2 недель