Про девственном плеве

Спрашивает: Гулноза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор прошу прощения за такую вопрос. Плева цела? Одно из фото она в нормальном состояния, когда я разжимаю она расширяется есть ли о чем волноваться? Будет ли кровь в первом разе? И когого вероятность? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-01 12:10
Здравствуйте! Похоже что имеется надрыв
Платная консультация
Гулноза 2022-10-01 13:26
Здравствуйте спасибо за ответ будет ли кровь при надрыве это меня очень волнует какого вероятность
Гулноза 2022-10-01 16:53
Спасибо вам большое. Желаю удачи вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-01 17:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)