Про беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне назначили дюфастон с 11по 25 день цикла, при єтом у меня были небольшие белые выделения, я спринцевалась цитеалом 15 ДЕНЬ ЦИКЛА и у меня на второй день спринцевания резко заболел низ живота, и началось головокружение. Мне доктор отменил цитеал. Тянущая боль в левом яичнике, и на 21 день цикла, незначительные розовые выделения. Подскажите с чем это может быть связано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть связано с овуляцией, может быть связано с воспалением. Температура есть? Боли беспокоят?