Привкус йода после зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 6 дней назад удалили зуб мудрости, наложили швы. Восстановление идёт хорошо. Но через 3 дня начала ощущать вкус лекарства во рту, похоже на йод. Я так понимаю перед наложением швов туда положили лекарство. Как долго оно рассасывается? Исчезает этот привкус?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-26 22:49
"Я так понимаю перед наложением швов туда положили лекарство. Как долго оно рассасывается? Исчезает этот привкус? " - По-разному. Думаю, что через 7-10 дней привкус Вас не будет беспокоить.