Привкус во рту жоного паластмасса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гепатит - желтуха.
Здравствуйте. У меня тут такая проблема хотела посоветоваться. Дней 7 назад заболела горло, уши заложило, температура 37.2, сопли. Дня два так лечилась. Потом начала антибиотики пить пропила дня 4. На утро встала во рту привкус какой то странный как будто паластмас женый что то типо того. Этот запах везде. Пью кофе. Курю все этот запах. Антибиотики перестала пить. Не пью второй день но не проходит привкус, запах. Температура все держиться. Уши прошли и горло но кашель. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-09 17:44
Здравствуйте.
Подобные проявления нередко бывают при ОРВИ, так как страдают нервные окончания слизистой оболочки носа.
Если за неделю восстановления не произойдет, нужно обратиться на прием к ЛОР врачу и неврологу.
Всего доброго.