Прививка от ковида можно ли делать?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Уменя есть заболевание гидроцефалия. Это болезнь с рождения. Можно ли при такой болезни делать прививку и что происходит когда сделаю прививку.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-21 14:12
Здравствуйте.

Данное состояние не является противопоказанием для вакцинации.
Но окончательно конечно вам может дать заключение только терапевт или невролог по месту жительства.